Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия»
Новоуральского городского округа
г. Новоуральск, Юбилейная 7
+7(34370) 3-01-70
gimn47@rambler.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

Новоуральского городского округа
МЕНЮ
СОГЛАСЕН

Гимназическое самоуправление 2022-2023 учебный год

Одним из основных элементов успешно действующей воспитательной системы образовательного учреждения является правильно организованная и целенаправленно работающая система ученического самоуправления.

В сентябре 2022 года с 5 по 11 классах прошли выборы, на которых определились активные и ответственные обучающиеся: 40 человек из 17 классов

Состав СОВета Гимназистов 2022-2023 учебный год:

Председатель: Полина Ложкина
Лида Дорофеева
Полина Санникова
Лена Солнышкова

В сентябре СОВет Гимназистов провел первое заседание, на котором принял новых членов, выбрал председателя и секретаря. Были назначены группы, ответственные за различные блоки (оформление мероприятий, освещение жизни СОВета, креативная команда...).

Также, в сентябре, члены СОВета Гимназистов активно участвовали в организации и проведении общегимназических мероприятий - День Знаний (торжественная линейка 1 сентября) и День Безопасности

В сентябре 2022 было проведено 4 заседания: 08.09, 22.09 и 29.09. Это активная работа всех ребят: творческие идеи, обсуждение мероприятий и праздников, решения по работе СОВета... Был организован пикник с фотосесией и играми на сплочение.

В начале октября СОВет Гимназистов традиционно взял на себя организацию Дня Учителя. Ульяна Омутова и Стас Метляков встречали учителей в образе магов. Остальные ребята поздравляли учителей начальных классов и предметников, вручали им подарки. Бала организована Праздничная игра ГимназиУМ для всех учителей и администрации.

© 2022. МАОУ "Гимназия" Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.